Врать ли?
Сын начал обманывать, хитрить. Срочно нужно бороться с этим пороком? Прямо сейчас не откладывая на завтра. Или же ничего не предпринимать?
А может просто корректировать чуть–чуть дальнейшее развитие этого качества? Например, врать родителям, друзьям «табу»
Жизнь то какая, наступила. Сложно в ней оставаться честным, могут воспринять как недостаток, принять за несовременность,…
Да и муки совести они зачем? Не проще ли быть менее щепетильным к своему поведению и своему моральному облику? Читать дальше..

