Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Врачи проигнорировали просьбу о помощи для мальчика, сбитого машиной

Ох уж эти наши врачи, проблем от них даже больше чем помощи. Даже обычное получение в поликлинике справки/бланка/направления является задачей не из легких, так как врачи у нас часто просто игнорируют и тянут время. Но если все это терпимо, то эта история просто не поддается никакому объяснению, и она взбудоражила всю сеть:

Лично я думаю, что там не то что врач, любой здравомыслящий человек бы без вопросов встал бы и побежал, лишь бы помочь человеку, тем более ребенку. В сети все горячо обсуждают эту историю, и не удивляются "классическому" поведению наших врачей:

А может нам самим уже учиться всем навыкам первой помощи? Такую вот полезную мысль выразила пользователь:

Самый верный способ что-то изменить - привлечь врачей к уголовной ответственности. И с этим трудно не согласиться:

А как вы, уважаемые пользователи, предлагаете бороться с полнейшей безалаберностью врачей?

Источник из соц.сети

С уважением,

YviNews

@Sport-man


 

6
4
452

Еще по теме

Врачи проигнорировали просьбу о помощи для мальчика, сбитого машиной - Yvision.kz