Перейти к содержимому

Врачи оставили в почке парня часть стента

Интернет-ресурс "time.kz" опубликовал историю 25-летнего Магзума Алимбаева из Костаная. Он обвиняет в халатности медиков из местной областной больницы. Мужчина уверяет, что хирурги оставили в его теле обломок металлической конструкции. Подробности в обзоре ниже.

0
1
615

Еще по теме

Врачи оставили в почке парня часть стента - Yvision.kz