Вправо, влево или прямо?
И выбирая в жизни путь, про опасения забудь, http://my-mnenie.ru/?p=439 - мы так устроены, что у нас на все хватит сил, а если и не хватит, то только один раз!

И выбирая в жизни путь, про опасения забудь, http://my-mnenie.ru/?p=439 - мы так устроены, что у нас на все хватит сил, а если и не хватит, то только один раз!