Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Впечатления после просмотра фильма интерстеллар

 

Увиденный трейлер не очень удивил, ну с режисером понятно, крутая фантастика, грандиозные эффекты, актер которого вспоминаешь по романтическим комедиям с Дженифер Лопес и Кейт Хадсон, история об очередном конце света, неее, наверно не пойду, скачаю и посмотрю дома.

Но делать было нечего, хотелось посмотреть кино на большом экране и ближайший сеанс был только на Интерстеллар. Вид выходивших зрителей из зала тоже не добавил энтузиазма, все думаю, зря потраченное время....

И тут случилось чудо, фильм оказался настолько хорош, что эмоции переполняют и требуют их оформить в таком обзоре..

Фильм конечно же о любви, такой трогательной любви между отцом и дочерью. Как часто мы забываем что не только взрослые могут любит детей, но и дети нас любят. Мы привыкли делать то что хотим скрывая это под личиной того что мы то уже взрослые, а они еще дети и не понимают всей этой взрослой чепухи.

Актеры настолько вжились в роль что при просмотре ты понимаешь насколько личную историю они хотят показать. Проследив за игрой Мэттью Макконахи понимаешь что не зря он получил свой оскар, и еще раз убеждаешься в том, что Лео должен курить в сторонке, рано ему еще оскара.

Эффекты фильма это еще один пункт из-за которого надо смотреть этот фильм на большом экране, Нолан превзашел самого себя, я вам как любитель фантастики говорю, то что он сделал просто невозможно описать, это просто шедеврально. Сразу видно что в этот фильм вложили всю душу, ну и не мало денег..

Помимо всей этой фантастики, конца света, и прочего в фильме очень хорошо описаны простые человеческие отношения, любовь, предательство, жертвование, и это настолько хорошо сочетается между собой и общим повествованием истории что просто дух захватывает.

Хочется написать много чего, но лучше все увидеть самому и сделать выводы...

0
0
335

Еще по теме

Впечатления после просмотра фильма интерстеллар - Yvision.kz