Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Впечатления от «Облачного Атласа»

Мы не идем вперед, мы движемся по кругу. Жизнь обыденно цинична и циклична, так же как и все окружающее нас, будь то природа, солнечная система, галактика, вселенная.
Так же и наша жизнь, события, люди, ошибки, все повторяется, только с разными декорациями и некоторыми особенностями, но каркас или скелет событий, так сказать суть всего остается одним.
Крик от боли не уходит куда-то, он лишь меняет тональность и диапазон, со временем становясь ультразвуком который никто не услышит и в следствии не поймет.

0
0
255

Еще по теме

Впечатления от «Облачного Атласа» - Yvision.kz