Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возврат суммы денег от гос ВУЗа

Здравствуйте, у меня вопрос. Я учусь в гос. вузе КазАТУ. И я оплатил пол суммы за год. И я хочу выйти с этого вуза и возратить своего деньги. Могу ли я записать заявление и забрать сумму которую я положил. Прошло всего 20 дней. Ответьте пожалуйста.

0
0
194

Еще по теме

Возврат суммы денег от гос ВУЗа - Yvision.kz