Возврат билетика
Когда пользуюсь общественным транспортом, иногда встречаю такую картину.
Человек, прежде чем выйти на своей остановке, отдает свой билет кондуктору.
Внимание - вопрос. Зачем он это делает?

Когда пользуюсь общественным транспортом, иногда встречаю такую картину.
Человек, прежде чем выйти на своей остановке, отдает свой билет кондуктору.
Внимание - вопрос. Зачем он это делает?