Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возврат билетика

Когда пользуюсь общественным транспортом, иногда встречаю такую картину.

Человек, прежде чем выйти на своей остановке, отдает свой билет кондуктору.

Внимание - вопрос. Зачем он это делает?

Еще по теме

Возврат билетика - Yvision.kz