Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возвращение на портал Your Vision (...вхождение в реку) на всегда

Вот и Я, решил все таки что то написать здесь!

Так как Я, все таки более ярый читатель и netсерфер, чем блогер. Однако, идея побуждающая к написанию это желание поделится... Поделится чем то, к чему имеешь отношение может быть и иногда даже косвенное...

Мы стали все больше привязаны к социальным сетям и между тем становимся асоциальными в реале.

Каждый сайт теперь предоставляет возможность наименьшего сопротивления к процессу регистрации.

Для меня не будет удивительным если в скором времени Браузеры будут предоставлять возможность единовременного ведения активного Вами email-а и основного пароля для постоянной интеграции API с сайтами. И останется только кликать Да/Нет регистрации при переходе на тот или иной сайт (если не выставите в настройках галочку "регистрировать автоматический").

К чему это все..?!

К тому что уже как третий месяц на сайте к которому Я имею отношение (http://www.дримтаим.kz) установлена

- это система идентификации, обеспечивающая единый доступ к популярным WEB-сервисам.

Признать не встречал еще не одного сайта на просторах KAZNet-а да и в зоне .Ru (их не так уж и много) с таким решением. (Хотя больше отдаю Свое предпочтение http://www.janrain.com)
Вот именно этим и хотелось поделится с окружающей матрицой

Хотелось (бы) узнать Ваше мнение оправдала ли себя интеграция сайта с системой, нравится ли Вам?!

Или это бессмысленное Собственное желание сделать что то лучше в зоне .KZ

0
1
345

Еще по теме

Возвращение на портал Your Vision (...вхождение в реку) на всегда - Yvision.kz