Возвращение Кевина Смита 1. Long & Short
Я не знаю, зачем я это вешаю сюда, но вроде как тут есть живая аудитория.
Давным давно, в далёкой далёкой галактике...
Короче, я делала блог о кино, потом забила и забыла. А народ не забыл. И спрашивал меня при каждом удобном случае - а где? а когда? а чо?
И вот я такая решилась, да и записала новый выпуск, открыв тем самым сезон.
Креплю две версии - короткую (спасибо за идею Паше Банникову), для ленивых,
и длинную - для тех, кому интересны детали и Джекичанстайл в конце.
Инжой, те немногочисленные странные люди, кому это окажется нужно. Ну а если нужно - значит всё правильно делаю.
