Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возвращение Кевина Смита 1. Long & Short

Я не знаю, зачем я это вешаю сюда, но вроде как тут есть живая аудитория.

Давным давно, в далёкой далёкой галактике...

Короче, я делала блог о кино, потом забила и забыла. А народ не забыл. И спрашивал меня при каждом удобном случае - а где? а когда? а чо?

И вот я такая решилась, да и записала новый выпуск, открыв тем самым сезон.

Креплю две версии - короткую (спасибо за идею Паше Банникову), для ленивых,

и длинную - для тех, кому интересны детали и Джекичанстайл в конце.

 

Инжой, те немногочисленные странные люди, кому это окажется нужно. Ну а если нужно - значит всё правильно делаю.

0
0
333

Еще по теме

Возвращение Кевина Смита 1. Long & Short - Yvision.kz