Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возвращение к истокам

С самого детства очень много читал различную литературу. Классу к 7-8ому мое увлечение книгами уступило информационным возможностям Интернета. Нет, я не перестал читать книги вообще, но я читал их намного реже.

Недавно достал завалявшуюся в углу читалку и скачал пару авторов, о которых был наслышан. Решил начать с Вячеслава Пелевина.

Прочитал две его книги о вампирах. Empire V и Бэтмен Аполло. Мне очень понравилась идея нашего мироустройства и посыл автора.

Новости о Турции и усталость прервало написание поста, но пусть висит.

0
0
346

Еще по теме

Возвращение к истокам - Yvision.kz