Возвращение к истокам
С самого детства очень много читал различную литературу. Классу к 7-8ому мое увлечение книгами уступило информационным возможностям Интернета. Нет, я не перестал читать книги вообще, но я читал их намного реже.
Недавно достал завалявшуюся в углу читалку и скачал пару авторов, о которых был наслышан. Решил начать с Вячеслава Пелевина.
Прочитал две его книги о вампирах. Empire V и Бэтмен Аполло. Мне очень понравилась идея нашего мироустройства и посыл автора.
Новости о Турции и усталость прервало написание поста, но пусть висит.
