Возвращение домой
Кто-то не признаёт их выбор? Да плевать на этих непризнавальщиков с высокой колокольни.






Ну кого может волновать истерика Обамы и Виктории Нуланд, скажите мне?

Кто-то не признаёт их выбор? Да плевать на этих непризнавальщиков с высокой колокольни.






Ну кого может волновать истерика Обамы и Виктории Нуланд, скажите мне?