Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

возвращение Будулая (ебантяя)

Вернулся в Алмату.

снял кв около работы (12 минут ходьбы), изучаю город с другого ракурса.

планирую жиреть, тупеть и деградировать дальше (ура!).

ну и нет-нет протоколировать свои ебанизмы сюда.

вот вам вид из офиса моего работодателя.

если чес, до сих пор охуеваю от обратной аккомодации, т.к. уже изрядно привык к Астане.

вообще, мужик - существо изнеженное, хрупкое, ранимое, к стрессам не приспособленное, поэтому мне охота лежать и играть в Старкрафт. но приходится изо всех сил выползать вовне и добывать себе на еду. sad but true(

Еще по теме

возвращение Будулая (ебантяя) - Yvision.kz