Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возвращение блудного попугая

Итак... я вернулся домой.

Теперь я имею свободный доступ к интернету. С Астаной ничего не получилось. Ну ничего, я даже рад что остался здесь в Алматы. Думаю рассказывать о своей жизни не стоит все равно меня никто не читает.

Чувствую что блоги это не моё. Но желание писать есть, так что я буду продолжать постить. Пусть даже это будет одна запись в месяц.

Бла бла бла бур бур бухы

0
0
314

Еще по теме

Возвращение блудного попугая - Yvision.kz