Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

возвращение Аквариума

У меня снова есть 6 гигов БГ!!!

После того, как мой домашний хард накрылся медным тазом, я потерял кучу всякой разной инфы, в том числе и почти 30 гигов своей любовно отобранной музыкальной коллекции. Часть ее я восстановил, принес с рабочего компа... А вот Аквариума там не было... Были только два или три самых свежих альбомов, которые я скачал себе уже после краха харда... А сегодня моя коллега притащила и заделилась со мной своей коллекцией.

Сегодня весь день ваял шедевры под божественные песни и музыку Аквариума... какой кайф!!!

0
1
252

Еще по теме

возвращение Аквариума - Yvision.kz