Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возвращаясь к чб

Маленькая подборка фото с этого вечера. Не люблю снимать в темных местах. Камера отчаянно шумит, фокусироваться сложно (автофокус? не, не слышали) да и при съемке каждого кадра приходится выдыхать, иначе будет смаз. Но всё же...

критика приветствуется

Еще по теме

Возвращаясь к чб - Yvision.kz