Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возраст для супружества

Всем привет!

уж поздравьте с моим первым блогом))

На днях с подругами обсуждали тему возраста вступления в брака (как мне не нравится слово брак, уж хорошую вещь браком не назовут). Я сама не замужем и с каждым годочком, появляются много советчиков, которые говорят, что уже пора, мол возраст... Заставило задуматься, а кто, собственно говоря, придумал когда поздно и когда рано. Почему общественное мнение заставляет нас думать, что уже подошло именно то самое время? Зачем навешивать ярлыки и какие-то ограничения? И кто в конце концов придумал эту возрастной ценз, в который ТЫ должен уложиться?

 
0
3
308

Еще по теме

Возраст для супружества - Yvision.kz