Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возможно ли в нашей стране законно сменить Имя?

Привет Други!

В голову пришла такая мысль... сменить имя...

Такое меня часто посещает))

Полез в сеть за информацией.. ничего нет... только по Российскому законодательству.. вот там у них можно... Лицо достигшее 14-летний возраст имеет право изменить имя, фамилию либо отчество.

А как с этим у нас?? Никто не знает?

 

0
3
427

Еще по теме

Возможно ли в нашей стране законно сменить Имя? - Yvision.kz