Возможно Головкин лучший вне зависимости от весовой категории – Энди Ли
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландец Энди Ли(34-2-1, 24 КО) отдал должное казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (33-0, 30 КО), владеющему титулами WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе.
Ранее Ли заявил о готовности провести бой с победителем поединков между Головкиным и Давидом Лемье, а также пары Мигель Котто – Сауль Альварес. При этом ирландец больше верит в вероятность боя с казахстанцем и считает, что способен побить его.
“Если я буду драться с лучшими, то я докажу, что я лучший. Люди могут смеяться над такими заявлениями, но нельзя измерить силу, а если посмотреть на количество одноударных нокаутов, то их у меня больше, чем у Головкина. Я выше него и я левша. Да, он справляется со всем, что ему противопоставляют соперники, и стоит отдать ему должное: возможно он лучший вне зависимости от весовой категории.
Если он (Головкин) будет драться с Мейвезером, то победит его. Нужно признать, что Головкин – лучший в нашем весе из-за того, чего он добился и что показывает”, – цитирует Ли Boxing News.
Подробнее:http://vesti.kz/profi/209644/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

