Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Возле Мега-Центр Алматы

Все красиво! А кто траву будет рвать?:) Потому что она уже на тротуаре и на лестнице.

Еще по теме

Возле Мега-Центр Алматы - Yvision.kz