Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воздушные схватки болтологов... Размышления Казанбасса...

Людям нужно всё, что они сами не могут сделать, но для жизни необходимо. Если мы сами лежим в прострации уже тридцать лет, значит выхода другого нет и нам нужно, чтобы Россия дала нам Газ и построила Газопроводы. Нам бы хотя бы построить завод по производству и сервису котельного оборудования. Но даже этого наши бестолковые руководители не планируют. Я бы распял Кулибаева и Шарипбаева даже не за воровство , а за то, что нет у нас ни разведки, за то,что у нас нет у самих газа, за то, что до сих пор не газифицированы 70% домохозяйств. и т. д. Вот поставил бы их раком и баскетбольным мячом по их задницам, или просто дедовским способом: Камчой по тому же месту принародно, спустив им штаны. Какую бы мотивацию поймали бы тогда нынешние руководители, а ? Начали бы работать или нет? Нынешнего Премьера не понимаю. Ведь сам наверное понимает, что не справляется с Работой? Почему сам не уйдёт в отставку и не предложит другого, более достойного, который и двинет работу... Не стыдно ему перед своими детьми, ежедневно приходя домой? А, вроде бы, умный человек., а не понимает,что без наказания нельзя воров и бездельников оставлять, ибо тогда страдает весь народ из-за его благодушия, преступного благодушия.

Споры насчёт того,что нужен нам Российский газ и газопроводы сравним н-р с вопросом нужен ли был Казахстану ТуркСиб в 30-ые годы? Абсолютно пустые споры.

Хотел написать Юмотреску, но короче скажу:

Воздух качают любители,

Лишь бы, что-то сказать...

О необходимости забыли...

Язык бы им лишь почесать.

0
0
301

Еще по теме

Воздушные схватки болтологов... Размышления Казанбасса... - Yvision.kz