Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Войскам Дяди Васи-90!

Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- могут поднять по тревоге и послать в такие дали, что не очень-то и найдешь на карте.....

Так что - поздравляю ВАС!!!!

2
0
505

Еще по теме

Войскам Дяди Васи-90! - Yvision.kz