Войскам Дяди Васи-90!
Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- могут поднять по тревоге и послать в такие дали, что не очень-то и найдешь на карте.....
Так что - поздравляю ВАС!!!!

Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- могут поднять по тревоге и послать в такие дали, что не очень-то и найдешь на карте.....
Так что - поздравляю ВАС!!!!