Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Война двух гигантов: Apple vs. Samsung

 Война двух гигантов: Apple vs. Samsung

С тех самых пор как в свет вышли так называемые "умные" фоны , два вечных соперника не перестают  выводить на ринг свои супер функциональные детищя , один за другим.

Так великое "Яблоко" дало нам IPod ... говорят не за горами 5-ое поколение!

А "Три звезды" яркую Galaxsy.... 

Вроде бы ,никаких проблем , рынок пополам!

Да не тут-то было! Война разрозилась на почве того, что якобы Самсунг копировал для Galaxsy дизайн  IPod и IPad-a (которым так славится и гордится Apple) ...

Самсунг дал здачи : "Apple" своровал некоторые (ЕГО патенты)технологии на 3G и WI-FI....

На пока Apple побеждает ,  Galaxsy 10.1 блокирован в Европе.

Что будет дальше , время покажет!

RIP Стивену Джабсу, великому маркетологу всех времен и народов .

Звонит моя сотка (без камеры и каких-либо наворотов) Дзинь-Дзинь!!!!! 

  

0
1
381

Еще по теме

Война двух гигантов: Apple vs. Samsung - Yvision.kz