Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот же ГЛУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ...

Мой знакомый в США постоянно ругал американцев гворя: " Вот же ГЛУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ....", по любой причине. Я с ним ехал по фривею (с развязками и мостами) и я сказал: какие они "глупые", но как продумали всех хорошо. На эту тему я сделал этот демотиватор...

1
0
812

Еще по теме

Вот же ГЛУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ... - Yvision.kz