Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот зачем эти мамаши стоят

Здравствуй дорогой читатель Yvision! Хочу поделиться о наболевшем. Меня очень раздражают нынешние родители и их воспитание. Мне кажется сейчас они такие злые и беспощадные, только и готовы кому нибудь гавкнуть в ответ если их ребенок и виноват. Особенно больше всего напрягает ситуация в автобусе((( Я часто передвигаюсь на городском автобусе (иногда на такси). Честно сказать еще не видел маму, которой уступят место и она сядет взяв ребенка на колени... Нет же, она посадит ребенка, а сама будет стоять, дав ребенку с детства понять что он должен сидеть, ему уступают, а взрослые должны стоять. В начале пару лет назад я думал, что со временем дети подрастут и к ним придет осознание того, что старшим надо уступать. Но к большому сожалению и разочарованию, я стал замечать, что когда родители заходят с ребенком лет 6-8 (который вполне может самостоятельно стоять на своих двоих, даже если нет давки в автобусе) в автобус, дети начинают визжать и просить маму чтобы кто то им уступил место. Все равно находятся люди что видя это встают и уступают. Пришли к выводу что дети абсолютно не имеют тех ценностей и должного отношения к старшим, и вообще к людям... Почему кто то должен встать и стоять, а ты щегол 6-летний должен сидеть, причем твоя мама тоже должна стоять... Нету тех взглядов, мира в сознании детей что давали нам когда то. В наше время (а это не так давно 20-25 лет назад), когда нашим мамам уступали место, они брали нас на руки и садились. Я с детства не видел чтобы я сидел а мама стояла в толпе. Прошу Вас молодые родители обратить на это внимание...Благодарю за внимание!

5
9
434

Еще по теме

Вот зачем эти мамаши стоят - Yvision.kz