Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот я и студент!

Сдал все экзамены! Теперь я студент музыкального училища. Счастливчиков поступившее на струнное отделение в этом году  - 5-ро. =)))

Ура! Горжусь своей маленькой победой!

Еще по теме

Вот я и студент! - Yvision.kz