Вот я и студент!
Сдал все экзамены! Теперь я студент музыкального училища. Счастливчиков поступившее на струнное отделение в этом году - 5-ро. =)))
Ура! Горжусь своей маленькой победой!

Сдал все экзамены! Теперь я студент музыкального училища. Счастливчиков поступившее на струнное отделение в этом году - 5-ро. =)))
Ура! Горжусь своей маленькой победой!