вот я что-то не понимаю....
Вот читаешь хроники .. и ужасаюсь.
как было в средневековье, как было в конце 19 века, как сейчас.
ПОЧЕМУ мусльмане - режут и готовы резать всех, кто не с ними???
ПОЧЕМУ????
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да веруешь ты во что-то.... неосознанное , не ощутимое нашими органами чувств...
И на основе этих= ощущений- готов резать глотки соседям- кто не разделяет твою религию?????
