Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот я что-то не понимаю....

Вот читаешь хроники .. и ужасаюсь.

как было в средневековье, как было в конце 19 века, как сейчас.

ПОЧЕМУ мусльмане - режут и готовы резать всех, кто не с ними???

ПОЧЕМУ????

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Да веруешь ты во что-то.... неосознанное , не ощутимое нашими органами чувств...

И на основе этих= ощущений- готов резать глотки соседям- кто не разделяет твою религию?????

-2
5
739

Еще по теме

вот я что-то не понимаю.... - Yvision.kz