Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот тебе и медосмотр

Проходила медосмотр. Скучное занятие, сидишь в очереди по 40 минут к каждому специалисту. А тут парень симпатичный со мной в очереди. Вроде и не красавчик, а зацепил чем-то. Уже и время побыстрей пошло пока украдкой разглядывала. И не так скучно.

Неделя прошла, а до сих пор забыть не могу.

Вот тебе и медосмотр...

0
1
335

Еще по теме

Вот тебе и медосмотр - Yvision.kz