Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такой вот русский рок.

 

Вчера был в Меломане (тот, что в Меге на втором этаже), и вот такую вот табличку там и увидел.

p.s. Надо на "Нашу Казашу" закинуть эту фотку. Может и упомянут её на уроке "самого настоящего Шала-Казахского языка"...

0
6
279

Еще по теме