Вот такой вечер...
28 июня этого года, я пошел гулять с девушкой с которой познакомился по интернету...это была наша 3-ая встреча...как всегда шли улыбались смотря друг другу в глаза...сидел на лавочке вдыхал запах летнего дождя и наслаждался каждой минутой проведенной с ней рядом. Решил сказать что она мне очень симпотична, увы не сдержался уже...предложил ей быть со мной на что услышал: - ''Нет!''...бывало и хуже подумал я про себя...содержание было примерно такого рода: -''Ты меня очень плохо знаешь, не грусти ты хороший парень и твоя симпатия взаимна''...теперь буду добиваться своей определенной цели! Первая девушка из всех с кем я был, которая меня понимает...и знает чуть больше чем другие...открылся перед ней полностью...получил удар, но не буду тормозить лишь буду продолжать пока общаться с ней дальше...хотя так охота взять ее за руку и нежно поцеловать...общались, гуляли до полночи после чего разошлись по домам. Сегодня опять будут новые разговоры с ней и ее сообщения в онлайн! P.S. Если вам отказала девушка, значит ей просто надо время...не торопитесь парни, тогда все будет намного лучше чем вы ожидали. Не стесняйтесь своих чувств...

