вот такой мультик
Я обожаю эту короткометражку. Помню, увидев первый раз, я чуть не расплакалась в конце=) Посмотрите, может быть и Вам понравится!
P.S.: Не правда ли, все это падение напоминает нашу жизнь?

Я обожаю эту короткометражку. Помню, увидев первый раз, я чуть не расплакалась в конце=) Посмотрите, может быть и Вам понравится!
P.S.: Не правда ли, все это падение напоминает нашу жизнь?