Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот такой мультик

Я обожаю эту короткометражку. Помню, увидев первый раз, я чуть не расплакалась в конце=) Посмотрите, может быть и Вам понравится!

P.S.: Не правда ли, все это падение напоминает нашу жизнь?

0
9
343

Еще по теме

вот такой мультик - Yvision.kz