Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такое позитивное утро!

Всем привет!

Сегодня утром проснувшись, так лень было вылазить из под одеяла.... Посмотрела в окно - там еще зима! В комнате темно! И почему-то в голову стали приходить позитивные высказывания "умных":

"Я этого хочу. Значит, это будет".

"Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно".

"Самый большой банкрот в этом мире — человек, утративший свой жизненный энтузиазм".

Но как не напрягала мысли, вспомнить авторов не смогла!

Подошла к зеркалу - посмотрела на себя, решила, что я - самая замечательная!

Настроение само стало улучшаться, а крепкий кофе практически воскресил меня!

И с этим чувством я словно "полетела" на работу!

Дорогие друзья! Я желаю Вам всем позитивного утра! Отличного настроения! И помните: как сам себе задашь настроение - таким оно и будет!

 
0
0
221

Еще по теме

Вот такое позитивное утро! - Yvision.kz