Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такие вот фонарики пошли =))

Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было )

А вить ктото за этот перевод еще деньги получил :)
ФонарЕГ
P.S. как только появиться возможность, выложу картинку в более лучшем виде :)

0
1
230

Еще по теме

Вот такие вот фонарики пошли =)) - Yvision.kz