Вот такие вот фонарики пошли =))
Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было )
А вить ктото за этот перевод еще деньги получил :)

P.S. как только появиться возможность, выложу картинку в более лучшем виде :)

Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было )
А вить ктото за этот перевод еще деньги получил :)

P.S. как только появиться возможность, выложу картинку в более лучшем виде :)