Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такие ветераны...

Сегодня съездили, поздравили троих, подарили подарки. Как-то так получилось, что нам достались одни женщины.

Все трое встретили нас с такой радостью, расплакались, расчувствовались... Обрадовались не сколько деньгам, сколько открыткам с поздравлениями и пожеланиями. Читали их и слезы струились по лицу.

Люди не привыкшие к таким вензелям судьбы, были просто ошеломлены тем, что о них вспомнили. Какие там деньги, векселя... Обычная открытка такую бурю эмоций и благодарности вызвала. Все трое очень тепло отозвались, приглашали заходить просто на чай. Когда угодно. Лишь бы зашли, вспомнили о них. пусть без подарков, пусть без цветов. Просто бы вспомнили...

Большое спасибо КСК 4 Айнабулака за то, что откликнулись и помогли нам найти ветеранов в этом районе.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Обещали заехать к ним на следующий год. Дай бог, чтобы они были еще живы.

0
7
321

Еще по теме

Вот такие ветераны... - Yvision.kz