Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такие павлодарцы!

Давно хотел написать о владельце этого восхитительного аппарата "Газ-21" Борисе Гладкове.
Невозможно оторвать взгляда от этого автомобиля!Всё восстановлено собственными руками.Салон,внешний вид.И главное-использовались оригинальные запчасти.Борис неоднократно участвовал в пробегах и многих городских мероприятиях.На своем автомобиле он участвовал и в параде в День великой победы на 70-ой годовщине.Человек не просто у которого "руки золотые",но и человек с открытым сердцем.Готов в любой момент дать полную информацию по машине и конечно прокатить с ветерком). Вот такие автолюбители живут в г.Павлодаре





15
8
451

Еще по теме

Вот такие павлодарцы! - Yvision.kz