Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так вот ....

У выходцев советского союза и современного поколения на генетическом уровне заложено постоянное недовольство. Например, повышаешь ЗП или Пенсии, народ все равно негодует. Показываешь современные клипы (иностранные), говорят, что не ценят наше, показываешь наше - говорят "че за херь?".

1
1
294

Еще по теме

Вот так вот .... - Yvision.kz