Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так вот.

Весь Казахстана завтра отдыхает. Всё наше здание празднует Рождество. А меня почему то отправляют работать. Хотя зачем? Ведь никого не будет. Может попробую всё же уговорить. Просто обидно очень. Да и настроение обосрали в хлам. Какой теперь праздник... :(

Еще по теме

Вот так вот. - Yvision.kz