Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так надо общатся с ГАИ!!!

Да знание законов сила, вот так можно нагрузить гаишника если повезет))) Но чет я сомневаюсь что у нас в Казахстане такое прокатит, гаи у нас совсем ушлое.

0
4
282

Еще по теме

Вот так надо общатся с ГАИ!!! - Yvision.kz