Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВОТЬ ТАК!) или вместо классного поста о любви к людям)

Пишу няшно-няшный пост, как я люблю людей))))

И вот чОрт...оказывается, если достаточно долго нажимать Бэкспэйс...можно удалить все что написАла оО

Так вот переписывать сопливо-милый рассказ как то не хочется, так что буду писать что думаю прямо щасс))) Ненавижу подбадривать людей...потому что не умею...а надо! А еще я очень и очень взбалмошная...и еще накручиваю себя изза любого пустяка....так круто сочетать в себе эти качества...и есть изнутри самое себя, каждый раз из-за какой-нибудь мелочи...как не банально, но за количество уничтоженных мною моих же нервных клеток,каждую  разменяв на доллар, я бы купила себе неплохой лайнер..................из золота....)))))

 

Еще по теме

ВОТЬ ТАК!) или вместо классного поста о любви к людям) - Yvision.kz