Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так бывает

Пьянила степь настоем

Тюльпанистым своим.

И звезды вышли строем,

Чтобы создать интим.

Стоял я у ракеты

В лучах прожекторов.

Напитый, и наетый

У лучших поваров.

 

Удачи мне желали

Майкл Джексон и Титов.

В прощанье руку жали.

И я сказал: «Готов».

 

На лифте моментально

Взбираюсь в звездолет.

И жду, пока механик

Нейтронов в бак нальет.

 

И вот я собираюсь взлетать,

На «пуск» нажал.

И тут я просыпаюсь.

Да, это сон. А жаль!

 

Астана 2017

-7
0
228

Еще по теме

Вот так бывает - Yvision.kz