Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот складывается впечатление, что...

Без неадекватов казнет был бы скучным :). Основная масса казнета школьники. Самое горячее время это перед праздниками и на каникулах. Самый ярчайший пример сайт киви, болото неадекватов, видел только лишь 5 адекватных человека. Средний возраст кивилян от 17-ти лет.

Что касается Ювижн, тут неадекватов меньше, особенно после отмены репутации, но постоянно ощущаю люди агрессивные попадаются черезчур. Может менталитет такой у нас, считать свою точку зрения единственно верной, я не знаю.

На других сайтах казнета не бываю, мне и не нужно :).

 

0
7
354

Еще по теме

Вот складывается впечатление, что... - Yvision.kz