Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот, пытался прочитать пост под названием """ Номады: варвары или носители цивилизации?"""

Пытался пройти на сайт... Бесполезно.

А на счет смысла этого поста- А ЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО внесли НОМАДЫ???

Разрушение прежних структур, неумение руководить процессами в городах и весях, уничтожение тех, кто это мог....

0
1
524

Еще по теме

Вот, пытался прочитать пост под названием """ Номады: варвары или носители цивилизации?""" - Yvision.kz