Вот, пытался прочитать пост под названием """ Номады: варвары или носители цивилизации?"""
Пытался пройти на сайт... Бесполезно.
А на счет смысла этого поста- А ЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО внесли НОМАДЫ???
Разрушение прежних структур, неумение руководить процессами в городах и весях, уничтожение тех, кто это мог....
