Вот почему я не люблю клоунов
Джон Уэйн Гэйси. Убил и изнасиловал 33 человека. Преимущественно молодых парней.


А потом и он сам стал насиловать. Не сразу конечно. После пары браков. Его сажали за сексуальные домогательства к малолетним. Вместо положенных 10 лет отсидел 18 месяцев. Выпущен за хорошее поведение.
Он работал в морге, но был уволен за то что трахал трупы. Уже тогда могли бы догадаться.
Когда осознал свою потребность в убийствах начал ездить по городу, знакомиться с парнями, привозить их к себе. Там он их связывал, насиловал и подолгу пытал.
Короче, в конце, в его подвале нашли 29 трупов. По признанию самого Гейси, еще 4 он утопил в реке.
Казнили 10 мая 1994 года. С помощью внутривенной инъекции.
Последними словами были: что-то типа "Поцелуй меня в зад". Адресованы охраннику, который его вел на казнь.
В последние годы своей жизни рисовал картины. Про клоунов, конечно


Не люблю клоунов
