Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот оно счастье!

Буквально несколько часов назад закончился фестиваль семейного оттыха "Яблоко". Весеннее мероприятие называлось "Мамино счастье" и было приурочено к весенним праздникам. Счастье оказалось и мамино, и папино.

Все родители с удовольствием принимали участие в мастер-классах - помогали детям рисовать, лепить и делать скворечники. Посетителей было много и дети с радостью включались в творческую игру, унося с собой собственноручно украшенные горшки  и изготовленные открытки. Также можно было купить игрушки ручной работы и другие детские товары.

И мы там были, чай-кофе пили))

 

фото здесь  http://vk.com/album-32554010_154295544

0
2
302

Еще по теме

Вот оно счастье! - Yvision.kz