Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот оно какое наше лето...

Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, частенько болею, за лето даже не успел поплавать! Грустно. Надеюсь, в последний месяц лета, успею что нибудь вытворить.

0
2
210

Еще по теме

Вот оно какое наше лето... - Yvision.kz