Вот оно какое наше лето...
Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, частенько болею, за лето даже не успел поплавать! Грустно. Надеюсь, в последний месяц лета, успею что нибудь вытворить.

Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, частенько болею, за лето даже не успел поплавать! Грустно. Надеюсь, в последний месяц лета, успею что нибудь вытворить.