Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот недавно приехал в Open Air

Был сегодня в Open Air, конечно же посвященная выборам, и тому как бы привлечь больше народу на выборы. Было в  не плохо)). Мне понравилось, еще вот только что на встречу позвала симпатичная девушка в моем вкусе)). Главное завтра не оплошать. Так же завтра собираюсь на дискотеку в одном развлекательном центре))

Когда был а Open Air увидел там одну красивую девушку в моем вкусе. Хотел познакомиться но потерял ее)) так и не нашел, но я знаю как найти её. Друг сказал что знает ее))

0
0
318

Еще по теме

Вот недавно приехал в Open Air - Yvision.kz