14:41, 30 марта 2010РазноеМарат ОразбаевВот наконец и Я стал Блоггером!!! Уррааа!!!Можете поздравить Меня , теперь и у Меня есть свой личный Блог!!! Буду делиться всем из своей Жизни!!!