Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот моя первая запись:)

всем привет!рад что я на юви с вами:) и хочу также как все хорошие ювиженцы делать записи о своей жизни.Люди а почему в сообщества нельзя писать?,или рейтинг плохой:(,кто может поплюсуйте кто может,заранее благодарен всем всем.

с уважением  styleaku89:)

0
2
180

Еще по теме

Вот моя первая запись:) - Yvision.kz