Вот моя первая запись:)
всем привет!рад что я на юви с вами:) и хочу также как все хорошие ювиженцы делать записи о своей жизни.Люди а почему в сообщества нельзя писать?,или рейтинг плохой:(,кто может поплюсуйте кто может,заранее благодарен всем всем.
с уважением styleaku89:)
