"вот как-то так , но никак иначе"
Мы одинаково ошибаемся, набиваем похожие шишки и всё равно не делаем выводов. Мы - это женщины. Кто не с нами- дело ваше, но мы всё равно одинаковые ...и даже те женщины, у которых под стрингами болтаются железные яйца. Мы одинаковые ! Ничего нового Природа не придумала : дети, муж, кухня, стирка. Есть исключения, но всё равно каждая шипит: дайте мужчину! Дайте ещё одного (на всякий случай)...Дайте гарантии счастья!
Я пригласила Ситуацию на разговор. Спросила :" Что будем делать?" Она нагло ухмыльнулась , а я легко отпустила её, отпустила без страха и сожалений ...Не хочу повторять ошибок, делать глупости и усложнять ситуэйшн...Не понимаю, почему ко мне возвращаются повторы прошедших эпизодов...
