Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и закончились три месяца безделья

Наверное, самое тяжелое в школе для меня — заставить себя рано ложится и рано просыпаться. С середины августа я пытался подстраиваться под этот адский график, но раньше двух часов так и не получалось засыпать. А если я не высыпаюсь, я похож на зомби, хотя некоторым это напоминает робота.

Завтра линейка. Я наконец узнаю не ушла ли на пенсию наша директриса. Ей уже 64, а она все работает. Хотя, я понимаю её — она отдала всю жизнь своему делу, достигла больших успехов в этом своем деле и опасается, что после её ухода все это дело пойдет коту под хвост. Её ежегодные речи на линейках стали в какой-то мере традицией для меня... ну да ладно.

Так же мне интересно не уволилась ли наша учительница английского, которой всего 24 года, но в прошедшем году она как-то справилась с нами xD

В целом, я не против пойти в школу. Отдохнул я от души, а отдыхать надо для того, чтобы хорошо учиться, значит, у меня все получится и в этом году.

А теперь, я откланиваюсь на кровать и попытаюсь заснуть, чтобы завтра выглядеть как можно более человечнее =)))

Всех с "праздником" :D

Еще по теме

Вот и закончились три месяца безделья - Yvision.kz